428468500        vitrazhy@yandex.ru        Написать через форму

02.05.2017 | Тонированные витражи

Окна в крыше прекрасно подходят для установки в любой части дома, где недостаточно солнечного света, или не хватает вентиляции. Если в летние месяцы у вас очень сильное солнце, то освещение с помощью потолочных фонарей может быть неоценимым для снижения температуры, которое происходит из-за смягчения жесткости и бликов. Наоборот, если вы живете в доме, стилизованном под определенную эпоху, или просто хотите, чтобы ваш потолочный светильник был больше элементом дизайна, а не только для освещения комнаты, вам будет интересно узнать, что вы можете использовать витраж в вашем потолочном освещении. Наша статья поможет вам в получении дополнительной информации по поводу тонированных витражей.

Тонированные мансардные окна

Окна в крыше идеально подходят для увеличения естественного света в вашем доме, но если ваше освещение и без того слишком яркое, почему бы не добавить тонировку к вашему куполу или диффузору? Тонировка может присутствовать в самом куполе или диффузоре или может быть добавлена на пленку. Эти пленки одинаковы для тонировки всех окон и способны справиться даже с самым жарким солнцем. Тонировка идеально подходит для уменьшения прочности ультрафиолетовых лучей, которые проходят через купол или диффузор. В некотором смысле это действие можно объяснить, как работу пары солнцезащитных очков для просвета, которые вырезают вредные лучи, в то же время пропуская свет. Тонировка также может уменьшить количество тепла, которое проникает через окно в крыше или в окно на крыше, что уменьшает потребность в установке кондиционера. Колеровка поставляется в различных цветах, каждый из которых имеет свои сильные стороны, поэтому вы можете выбрать тот, который наилучшим образом отвечает вашим потребностям.

Витражные окна в крыше

Если у вас дом определенного стиля или вы просто любите внешний вид витража или свинцовый свет, вы будете приятно удивлены тем фактом, что можно оформить ваше окно в виде цветных стекол. Все виды световых люков могут быть оборудованы витражами, а в них, вставляются круглые, квадратные, прямоугольные или мансардные окна. Таким образом, вместо того, чтобы устанавливать гладкий, матовый рассеиватель, который находится в потолке, вы можете использовать там витражи, чтобы сделать потолок более функциональным. Можно использовать все виды витражных изображений и рисунков, цветы, птиц и т. д. Также, вы можете выбрать отделку из древесины или стандартную отделку, соответствующую потолку. Все стандартные цвета витражного стекла доступны, а «простые» части диффузора обычно производятся в непрозрачном материале. Витражные диффузоры доступны в различных размерах, и вы, даже, можете сделать их на заказ, если у вас есть какое то конкретное пожелание.



При цитировании материалов активная ссылка на сайт обязательна