428468500        vitrazhy@yandex.ru        Написать через форму

Материалы

Изготовление витражей из специализированных видов декоративного стекла в Минске Одна из специализаций мастерской Алексея Лосика в Минске - это производство и изготовление витражей различных типов. Для изготовления витражей в мастерской использует высококачественное стекло следующих фирм:

SPECTRUM — витражи, изготовленные из данного стекла отличается высоким качеством и точной передачей цвета. Разнообразие фактур поверхности стекла: гладкая, рельефная, волнистая, с мерцающим эффектом. Цветовая палитра составляет порядка 300 оттенков, как прозрачных, так и глухих, одноцветных и смешанных тонов. Практически все стекло приспособлено для спекания (США).

UROBOROS — изготавливается вручную. Разнообразие цветовых комбинаций и текстуры делает это стекло незаменимым для изготовления витражей Tiffany. Благодаря не только разнообразным натуральным цветам, но и балансу между прозрачностью и матовостью, стекло UROBOROS может быть использовано для фьюзинга в комбинации со стеклом SPECTRUM. В листе стекла площадью 0,47 м2 цветовая гамма достигает порядка 40—50 оттенков (США).

WISSMACH — плотное красивое стекло для изготовления витражей с мерцающим эффектом различных оттенков(США).

KOKOMO — уникальное стекло с многолетней историей производства (США). Витражи из этого стекла обладают разнообразностью цветовых оттенков и текстур, что делает их неповторимыми и уникальными.

ARMSTRONG — разнообразная цветовая палитра изысканных оттенков. Стекло приглушенное, малопрозрачное (США).

GlLASHUETTE LAMBERT — превосходное стекло для изготовления витражей, обладающее широким спектром цветов и рисунков (Германия).

Источник: freska.by

Все новости

При цитировании материалов активная ссылка на сайт обязательна