428468500        vitrazhy@yandex.ru        Написать через форму

09.05.2011 | Витражи как эстетическая мера

В зависимости от желания и фантазии заказчика витраж может, как оживлять интерьер, так и полностью менять его. Функции витража могут быть различными. В одном случае он может выступать в качестве перегородки, устанавливающей границу между двумя пространствами, в другом случае, витраж может служить элементом стилистически объединяющем сложное по форме пространство в единое целое, задавая направление движения.

Витражи в наружных окнах не только украсят интерьер, но и помогут скрыть унылый вид из окна, или окрасить теплыми, уютными тонами помещение, неудачно выходящее окнами на северную сторону. А витраж в окне ванной комнаты это не просто декоративный элемент, это порой необходимость. Он надежно защитит помещение от посторонних взглядов, и избавит от необходимости вешать шторы, не всегда уместные во влажных помещениях. При монтаже стеклопакета с цельным витражным стеклом обеспечивается полная тепловая защита и изоляция, не увеличивается вес и толщина панелей.

Художники студии помогут Вам подобрать рисунки из нашей коллекции, или разработают эскиз специально для Вас, учитывая все пожелания.

Источник: http://sozilucci.com/



Все новости

При цитировании материалов активная ссылка на сайт обязательна